«СУПЕР ШОУ ПДД»

6 октября 2023 г.

«СУПЕР ШОУ ПДД»

В рамках Всероссийского фестиваля детской и юношеской песни «Безопасная дорога» 19 октября в 10 часов в Культурно - досуговом центре им. Дубровских для детей детских садов и учащихся начальных классов школ состоится «СУПЕР ШОУ ПДД» по безопасности дорожного движения. В нём примет участие известный российский поэт и композитор Игорь Русских, песни которого сегодня исполняют тысячи детей нашей страны, а в своё время их исполнял даже Иосиф Кобзон.

Главная цель данного мероприятия – привлечь внимание подрастающего поколения к соблюдению Правил дорожного движения.

Учреждения, которые посетят данное мероприятие, будут иметь право на исполнение песни Игоря Русских о Правилах дорожного движения, а лучшие группы получат Дипломы фестиваля с подписью автора.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» капитан полиции Ольга Хажметова