29 сентября 2023 г.
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.Всем огромное спасибо за ваш не легкий труд.Успехов и процветания!!!!!!
Наталья Викторовна Зотова
28 сентября 2023 г.
У нас дети очень стеснительные и часто болеют. Поэтому,когда встал вопрос о садике, долго и тщательно выбирали садик. И наконец нашли именно то,что искали. Заведующая очень отзывчивая, приятная в общении,внимательная. Выслушала нас, всё показала,объяснила. Воспитатели все очень добрые, ласковые с детьми, внимательные. Для каждого ребёнка найдут доброе слово и тёплую улыбку. Дети с удовольствием ходят в садик. Мы благодарны всем работникам этого детского сада за их нелегкий труд, заботу,за помощь в воспитании,за знания которые они вкладывают в наших детей,за их доброту и любовь.
Полина Дмитриевна Мишенкова
12 мая 2023 г.
Уютный, ухоженный детский сад. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ.
Светлана В
12 апреля 2023 г.
Очень давно знаем этот садик,сама в него ходила и муж тоже посещал,когда были маленькие, по этому когда зашла речь о выборе садика для нашего ребёнка,то сомнений и других вариантов тут не было,мы остановились на нашем,родном,любимом садике и очень рады что сами туда ходили и привели своих детей