13 сентября 2019 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 17 в лице заведующей Есиной Елены Юрьевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Цыплята" Лисаковой Татьяне Викторовне, Ульяновой татьяне Владимировне.

Всегда приветливы, с детьми, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Маргарита
10 сентября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллегтиву д/с Ёлочка. За Ваше доброе отношение и к детям и родителям. За Вашу отзывчивость, приветливость, за Ваши искренние улыбки.
Мне очень нравится Ваш и наш садик. Ваш дружный коллектив. Всем рекомендую д/с Ёлочка))).
Спасибо Вам большое!!! Спасибо, что Вы есть!!!
4 сентября 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность всему коллективу детского сада "Елочка"за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы компенсирующего вида ОНР Шиковой Е.А., Угаровой Е.Ю. и логопеду Сизовой К.М. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных детишек. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по развитию речи, математике, рисованию, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходили в детский сад с большим удовольствием, и нам очень не хотелось с Вами расставаться!

Семья Капраловых.
4 сентября 2019 г.