11 апреля 2023 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду #17 Елочка за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы Шикову Елену Александровну, Горелову Екатерину Юрьевну, Сизову Кристину Михайловну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса.В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Светлана Сергеевна Ш
11 апреля 2023 г.
Огромное спасибо коллективу д/с Ёлочка за чуткое, внимательное отношение к нашим деткам. Здесь самые лучшие воспитатели, а заведующая Лисихина О.С. самый лучший и замечательный друг наших детей, которая каждое утро встречает каждого ребёнка своей улыбкой и ласковым словом. Моя дочка со сложным характером, но здесь к ней нашли подход и ребёнок с большим удовольствием бежит в детский сад. Спасибо Вам огромное за ваше терпение и любовь к нашим детям. Очень рада, что мы пришли именно в этот д/с.
11 апреля 2023 г.
Очень внимательная, добрая и отзывчивая заведующая и воспитатели! Приятно приводить в ваш детский сад своих детей. Спасибо вам!
Алена
11 апреля 2023 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада #17. За их доброе,чуткое,заботливое отношение к детям,за высокий профессионализм.Наша семья переживала,что наш сын сложно адаптируется к детскому саду,но благодаря , профессиональному коллективу педагогов,под чутким руководством супер заведующей Лисихиной О.С. ,наш сын с радостью и большим удовольствием идет каждый день в сад, спасибо Вам большое,за любовь к детям.