11 декабря 2019 г.
Выражаем огромную благодарность музыкальному работнику Детского Сада №17 "Елочка", Федотовой Юлии Геннадьевне, за проведение мероприятия ко дню Матери 28 ноября. Огромное спасибо за профессиональный подход, интересный и увлекательный праздник, который понравился не только детям, но и их родителям.
С Уважением, родители группы "Золотой ключик".
Юлия Вольнова
10 октября 2019 г.
Каждое утро начинается с вопроса "Мам, в Садик? А кто сегодня в садике?" и когда слышит ответ "Да, в садик. Виктория Юрьевна" радости нет предела. Лучшая воспитательница для моей дочки (ее мнение).
Нашей группе, я считаю, повезло с воспитателями Шишкиной Викторией Юрьевной и Замелиной Ольгой Владимировной, и конечно, надо отметить, нашу младшую воспитательницу Толмачеву Анжелу Васильевну (без нее бы наши девочки ходили лохматыми, мастер плетения косичек).
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям за их вклад в развитие наших детишек. Мы вас очень любим!
4 октября 2019 г.
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада № 17 "Елочка" в особенности воспитателю Котяевой Елене Александровне за их доброту, отзывчивость, профессионализм. Поздравить их с праздниками дошкольного работника и Днем учителя! Пожелать здоровья и успехов в их нелегком труде. С Уважением родительница воспитанника этого детского сада Ольга Мочалова.
Ольга Мочалова
13 сентября 2019 г.
Мой сын Иван посещает 2-младшую группу. Здесь работают очень душевные люди: Шишкина Виктория Юрьевна, Замелина Ольга Владимировна. Лично для меня эти люди стали для моих детей вторыми мамами, которым я могу доверять. В этом саду идет прекрасная подготовка к школе. А какие они делают праздники, просто загляденье! . Можно только догадываться скольких трудов это им стоило. Всегда признательны поделиться фотографиями и видео файлами с прекрасных утренников для наших детей! Спасибо Вам за наших детей!
Маргарита