11 апреля 2023 г.
Отличный детский сад! В этот сад ходит мой младший ребенок. Очень благодарны всей своей семьёй коллективу детского сада # 17, а именно воспитателям, помощнику воспитателя,музыкальному работнику,логопеду,поварам и всему персоналу. Профессионалы своего дела с большой буквы! Я безумно рада , что мы попали именно к таким чутким, добрым и любящим воспитателям!! В детском саду: вкусно,весело,занимательно,увлекательно,доброжелательно!
10 апреля 2023 г.
Спасибо, уважаемые воспитатели, за уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку. Пусть каждый понедельник вас преследует удача, вторник встречает вдохновением, среда станет днем любви, в четверг ожидают успехи, в пятницу — веселье, а выходные будет спокойными и беззаботными.
Маргарита
10 апреля 2023 г.
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности воспитателям нашего любимого детского сада №17.
Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то что они воспитывают в детях чувство дружбы, справедливости, учат отличать плохое от хорошего. Дети каждый день узнают что-то новое, рисуют лепят, изучают, слушают сказки.
Я считаю, что нашим детям очень повезло с воспитателями. Талантливые, артистичные, умные, тактичные, внимательные и чуткие, они всегда готовы прийти на помощь каждому ребенку.
Отдельное спасибо за обратную связь с родителями. За неравнодушие и своевременные сигналы.
7 апреля 2023 г.
Замечательный детский сад, внимательные воспитатели, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание.

Ольга Сергеевна и ее сотрудники прилагают много усилий, чтобы наш сад был ещё лучше.

Я очень рада, что мой ребенок посещает детский сад "Ёлочка", и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.