30 августа 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада "Елочка", за воспитание, заботу, доброту и внимание, как к детям,так и к родителям. За прекрасную организацию сбалансированного питания,увлекательных,интересных занятий,разнообразных утренников,конкурсов,соревнований,познавательных родительских собраний.
Этот детский сад посещает наш второй ребёнок и мы снова не можем нарадоваться тёплой атмосферой, которая царит в саду.
Отдельно хочется отметить работу: наших воспитателей- Тягутину Татьяну Александровну, Поликарпову Анну Сергеевну, Елисову Ларису Геннадьевну, помимо высокого профессионализма, вы индивидуально подходите к каждому ребенку,с учётом всех особенностей; Горелову Екатерину Юрьевну,за приобщение детей к спорту,что в наше время очень важно; музыкального работника- Приказ нову Людмилу Анатольевну, за творческое, эстетическое и музыкальное развитие наших детей; медицинского работника- Малашкину Ирину Викторовну, за отзывчивость, заботу и профилактику заболеваний!
29 августа 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям – Шиковой Е.А, Гореловой Е.Ю, а также логопеду Сизовой К.М. и конечно же нянечкам за внимательное и доброе отношение к нашим деткам.
При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
Лапшина Юлия Юрьевна